R$ 1.990.000Venda
107 m² | 2 suítes | 2 vagas
107 m² Área útil107 m² Área total2 Dormitórios2 Suítes3 Banheiros2 Vagas
Descrição
Imóvel novo, no contrapiso, planta ampla com bom living, cozinha integrada, possibilidade de integração da varanda com o living e cozinha, lavabo, 2 suítes espaçosas, sendo a master com espaço para closet, sala intima que pode ser revertida em dormitório, ótimo terraço e 2 vagas fixas.
O condomínio dispõe de uma ótimo infraestrutura de lazer e segurança, com piscina adulto e infantil descoberta, piscina coberta com raia, espaço gourmet, salão de festas, salão de jogos, playground, brinquedoteca, academia, Spa com sala de massagem e muito mais....
Está bem localizado no Campo Belo, próximo ao Brooklin e Moema, e pontos de interesse como Diko Pataca, Estação Eucaliptos, Estação Campo Belo, DeRose Method Moema, Shopping Ibirapuera e DeRose Method Brooklin.
Entre em contato e agende uma visita.
Endereço
Rua Sul, 74 - Brooklin
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 1.300,00IPTU (mensal): R$ 280,00Valor do m²: R$ 18.598,13
Facilidades
- Portaria 24hrs
R$ 6.980/mês
ApartamentoAvenida Roque Petroni Júnior, 576 - Jardim das Acácias
SH581894 m²
2
1
2
R$ 1.950.000