R$ 28.000.000Venda
392 m² | 2 suítes + Home | 5 vagas
392 m² Área útil392 m² Área total2 Dormitórios2 Suítes5 Banheiros5 Vagas
Descrição
Lindo apartamento de 391 m², com projeto Arthur Casas, totalmente automatizado, amplo living com sala de estar, jantar, almoço e TV, originalmente com 3 suítes mas transformado em 2 suítes, sendo a master com varanda, Closets e banheiros Sr e Sra, 3ª suítes foi transformada em um amplo Home Office com sala de reunião, roupeiro, cozinha com despensa, espaçosa área de serviço com dependência completa de serviço, 5 vagas de garagem e depósito privativo no subsolo.
Condomínio com infraestrutura de lazer completa com brinquedoteca, sala de ginástica, spa completo com sauna, sala de massagem e sala de descanso, lobby com pé-direito triplo e piscina com raia de 25 metros.
Entre em contato e agende uma visita.
Endereço
Itaim Bibi
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 8.000,00IPTU (mensal): R$ 5.000,00Valor do m²: R$ 71.428,57
R$ 3.200.000
CasaMoema
SH5893400 m²
525 m²
4
4
4
R$ 2.900.000
R$ 10.600.000R$ 69.000/mês
ApartamentoRua dos Pinheiros, 801 - Pinheiros
SH588873 m²
2
1
1
R$ 8.500/mês