R$ 920.000Venda
49m2| 1 Vaga de Garagem| Pinheiros
49 m² Área útil49 m² Área total1 Dormitório1 Suíte1 Banheiro1 Vaga
Descrição
Apartamento à venda com 49 m2, possuí 1 quarto , 1 banheiro e 1 vaga de garagem. Este apartamento é mobiliado. Full appliances: Ar condicionado, lavadora e secadora de roupas, TV smart, cafeteira, panelas, louças, talheres e copos. Cozinha completa. Uma vaga na garagem.O condomínio é bem equipado com diversas instalações e fica localizado em Avenida Eusébio Matoso no bairro Pinheiros em São Paulo. É bem localizado, próximo a pontos de interesse de Pinheiros, tais como Unicid Curso de Medicina, Estação Hebraica - Rebouças, Shopping Eldorado, Teatro Paulo Autran, Sesc Pinheiros e Estação Pinheiros.
Venha Conhecer!!! Agende sua visita.
Yuri Tavares
Endereço
Avenida Eusébio Matoso, 786 - Pinheiros
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 730,00IPTU (mensal): R$ 288,00Valor do m²: R$ 18.775,51
- Gerador
- Portaria 24hrs
R$ 3.200.000
StudioRua Doutor Virgílio de Carvalho Pinto, 382 - Pinheiros
SH574045 m²
55 m²
1
1
1
R$ 750.000
ApartamentoAvenida das Nações Unidas, 4797 - Alto de Pinheiros
SH5796318 m²
6
4
5
R$ 8.200.000R$ 35.000/mês
ApartamentoRua Capote Valente, 996 - Pinheiros
SH580298 m²
2
2
2
R$ 2.260.000
ComercialAvenida da Aclimação, 101 - Aclimação
SH5815101 m²
3
R$ 2.000.000R$ 23.500/mês
ComercialPraça Santo Agostinho, 70 - Aclimação
SH5816115 m²
4
R$ 1.870.000