R$ 3.790.000Venda
Apartamento com 3 suítes à venda no bairro Aclimação.
181 m² Área útil200 m² Área total3 Dormitórios3 Suítes4 Banheiros4 Vagas
Descrição
Apartamento no bairro Aclimação.
Com 181 m² privativos, possui 3 quartos sendo 3 suítes e 4 vagas de garagem.
Descubra este condomínio, uma residência que reflete o espírito vibrante de São Paulo. Situado na Rua Correia Dias, ele oferece uma ampla variedade de recursos para enriquecer a vida cotidiana.
Com portaria 24 horas, elevador, academia, piscina, quadra esportiva, salão de festas, gás encanado, churrasqueira, playground, sauna, salão de jogos, brinquedoteca e espaço gourmet na área comum, o Condomínio é ideal para quem busca conforto e entretenimento.
A proximidade com Colégio Etapa São Paulo, Estação Paraíso, EMEI D. Ana Rosa de Araújo, Colégio Benjamin Constant, Estação Ana Rosa e Hcor adiciona praticidade a essa experiência.
Entre em contato para mais informações!
Endereço
Rua Correia Dias, 526 - Aclimação
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 1.900,00IPTU (mensal): R$ 1.800,00Valor do m²: R$ 20.939,23
- Vaga demarcada
- Portaria 24hrs
R$ 6.980/mês
ApartamentoAvenida Roque Petroni Júnior, 576 - Jardim das Acácias
SH581894 m²
2
1
2
R$ 1.950.000