R$ 1.330.000Venda
Campo Belo | 1 Suíte | 3 Dormitórios | 2 Vagas | Lazer | 74 m²
74 m² Área útil74 m² Área total3 Dormitórios1 Suíte3 Banheiros2 Vagas
Descrição
Descubra o seu novo lar neste incrível apartamento de 74m² no Campo Belo.
Com três dormitórios, sendo um deles suíte, e um lavabo para maior comodidade, este imóvel é perfeito para a sua família. Além disso, desfrute de duas vagas de garagem para garantir sempre um espaço reservado para seu veículo.
Este condomínio novo oferece um estilo de vida único, com lazer completo para toda a família. Imagine relaxar na piscina após um dia agitado, manter-se ativo na academia moderna ou compartilhar momentos especiais com amigos e familiares nas áreas de convivência.
Situado em um bairro jovem e vibrante, o Campo Belo proporciona fácil acesso às principais avenidas da cidade, supermercados, academias, restaurantes e colégios renomados. A proximidade com o aeroporto facilita suas viagens, e a conveniência do metrô torna a locomoção pela cidade mais prática.
Não perca a oportunidade de viver em um lugar que une conforto, modernidade e uma localização privilegiada. Agende sua visita hoje mesmo e descubra como é viver no coração do Campo Belo.
Entre em contato e agende uma visita com Otávio Rauter.
Endereço
Campo Belo
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 2.000,00IPTU (mensal): R$ 500,00Valor do m²: R$ 17.972,97
R$ 6.980/mês
ApartamentoAvenida Roque Petroni Júnior, 576 - Jardim das Acácias
SH581894 m²
2
1
2
R$ 1.950.000