R$ 8.500.000Venda
Casa com 400 m², à venda em Alphaville,
400 m² Área construída500 m² Área total3 Dormitórios3 Suítes5 Banheiros4 Vagas
Descrição
Casa maravilhosa, porteira fechada no bairro Tamboré em Alphaville.
Com 400 m² privativos, possui <Valor não informado> quartos sendo <Valor não informado> suítes e <Valor não informado> vaga de garagem.
Condomínio com lazer completo.
Endereço
Condomínio Residencial Tamboré
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 1.695,00IPTU (mensal): R$ 590,00Valor do m²: R$ 21.250,00
Facilidades
- Portaria 24hrs
R$ 3.200.000
ApartamentoRua Doutor Sodré, 232 - Vila Olímpia
SH586970 m²
2
1
2
R$ 1.675.000
ApartamentoRua Fernão Dias, 323 - Pinheiros
SH586758 m²
2
1
R$ 6.950/mês
ApartamentoRua Fernão Dias, 323 - Pinheiros
SH584584 m²
1
1
2
R$ 1.900.000R$ 10.800/mês
ApartamentoRua Doutor José Rodrigues Alves Sobrinho, 150 - Alto de Pinheiros
SH5864167 m²
3
3
2
R$ 4.600.000
ApartamentoRua Manoel Guedes, 475 - Itaim Bibi
SH5826133 m²
2
1
1
R$ 2.450.000