R$ 3.400.000Venda
Vila Uberabinha | Mobile | 2 Suítes
160 m² Área útil160 m² Área total2 Dormitórios2 Suítes3 Banheiros2 Vagas
Descrição
Belíssimo apartamento mobiliado recentemente reformado na melhor localização da Uberabinha, ao lado do Mobile.
São 2 suítes, sendo a master com walking closet e banheira.
A unidade possui uma charmosa cozinha completa, dependência de empregados, sala de jantar, lavabo e sala de TV.
Todo o apartamento em piso de madeira., ar condicionado em todos os ambientes e muitos armários planejados.
Para a sua comodidade o imóvel possui 2 vagas de garagem.
Condomínio com piscina, academia, salão de festas e muito mais!
Com fácil acesso ao colégio Mobile, Parque do Ibirapuera, principais vias e comércios da região.
Para mais informações, entre em contato com Rafael Rodrigues.
Endereço
Rua Araguari, 449 - Moema
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 3.405,00IPTU (mensal): R$ 1.186,00Valor do m²: R$ 21.250,00
Facilidades
- Portaria 24hrs
R$ 6.980/mês
ApartamentoAvenida Roque Petroni Júnior, 576 - Jardim das Acácias
SH581894 m²
2
1
2
R$ 1.950.000
ApartamentoAvenida das Nações Unidas, 4797 - Alto de Pinheiros
SH5777264 m²
4
4
5
R$ 7.200.000
StudioRua Doutor Virgílio de Carvalho Pinto, 382 - Pinheiros
SH574045 m²
55 m²
1
1
1
R$ 750.000
SH5796318 m²
6
4
5
R$ 8.200.000R$ 35.000/mês